Consentement d'utilisation des Cookies

J'accepte Notre site sauvegarde des traceurs textes (cookies) sur votre appareil afin de vous garantir de meilleurs contenus et à des fins de collectes statistiques.Vous pouvez désactiver l'usage des cookies en changeant les paramètres de votre navigateur. En poursuivant votre navigation sur notre site sans changer vos paramètres de navigateur vous nous accordez la permission de conserver des informations sur votre appareil.

Top 20 des auteurs sur Mangaki au 14 septembre 2017

NomScoreNombre de notesNombre de favoris
1Hayao Miyazaki15185,57499645
2Gen Urobuchi8108,55648296
3Hiromu Arakawa7632,53967327
4Tsugumi Ôba5909,53141221
5Hajime Isayama4966,52262236
6Reki Kawahara4392,52568198
7Ichiro Okouchi4243,02172202
8Mamoru Hosoda3679,02106155
9Kinoko Nasu3592,0333770
10Masashi Kishimoto3562,03112139
11Ryohgo Narita3518,02763106
12Akira Toriyama3105,52527131
13Hideaki Anno2852,0245687
14Art`s/Key Visual2839,52296105
15Eiichirô Oda2717,51618132
16 5pb.2690,01943133
17Jun Maeda2451,51448110
18Yû Kamiya2217,51188104
19Diana Wynne Jones2215,5108296
20Nagaru Tanigawa2168,0178249