Consentement d'utilisation des Cookies

J'accepte Notre site sauvegarde des traceurs textes (cookies) sur votre appareil afin de vous garantir de meilleurs contenus et à des fins de collectes statistiques.Vous pouvez désactiver l'usage des cookies en changeant les paramètres de votre navigateur. En poursuivant votre navigation sur notre site sans changer vos paramètres de navigateur vous nous accordez la permission de conserver des informations sur votre appareil.

Top 20 des auteurs sur Mangaki au 3 décembre 2017

NomScoreNombre de notesNombre de favoris
1Hayao Miyazaki15604,07591686
2Gen Urobuchi8359,05725318
3Hiromu Arakawa7828,04019345
4Tsugumi Ôba5988,03172230
5Hajime Isayama5100,52287248
6Reki Kawahara4494,02604206
7Ichiro Okouchi4486,52206227
8Mamoru Hosoda3765,52134162
9Masashi Kishimoto3664,53147146
10Kinoko Nasu3643,5337276
11Ryohgo Narita3579,52787113
12Akira Toriyama3210,02569140
13Hideaki Anno2996,52489101
14Art`s/Key Visual2910,02319112
15 5pb.2788,01966142
16Eiichirô Oda2757,51643135
17Jun Maeda2537,01467119
18Diana Wynne Jones2294,01098103
19Yû Kamiya2265,51206108
20Ishin Nishio2248,5186678